Форма обратной связи

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Печать

Расписание

Расписание звонков:


Расписание уроков 2020 - 2021 учебный год

1 класс
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Литературное чтение Литератрное чтение Литературное чтение литературное чтение ИЗО
2 Математика Математика Математика Математика Родная литература
/Родной язык
3 Русский язык Русския язык Русский язык Русский язык Окружающий мир
4 Физкультура Окружающий мир Музыка Физкультура Технология
5     Физкультура  Классный час  






 



 
2 класс
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Литературное чтение Русский язык Русский язык Русский язык
Иностраннный язык
2 Математика Окружающий мир
Иностраннный язык Математика Физкультура
3 Музыка Физкультура Математика ИЗО Окружающий мир
4 Русский язык
Математика Физкультура Литературное чтение
Родная литература
/Родной язык
5 Технология Литература Литературное чтение Классный час  

3 класс
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Русский язык Литературное чтение Русский язык Русский язык Музыка
2 Математика Математика Физкультура Математика Родная литература
/
Родной язык
3 Физкультура
Русский язык Иностранный язык  Физкультура Окружающий мир
4 Литературное чтение Окружающий мир Математика Литературное чтение Иностранный язык
5 ИЗО Технология Литературное чтение Классный час  
 
4 класс
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Русский язык Окружающий мир
Русский язык Русский язык
Окружающий мир
2 Физкультура  ОРКСЭ Матемаатика Математика Родная литература
/Родной язык
3 Литературное чтение Математика Физкультура Музыка Иностранный язык
4 Математика Русский язык Литературное чтение Литературное чтение
Физкультура
5 ИЗО Технология Иностранный язык
Классный час  

 
5 класс
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Литература География Биология Литература Литература
2 Русский язык Русский язык Музыка История Иностранный язык
3 Математика Математика Русский язык
Русский язык
Русский язык
4 Физкультура История Математика Математика Математика
5 Родная литература/
Второй иностранный язык
Фмзкультура Технология ОДНКНР/- Физкультура
6 Иностранный язык
Иностранный язык
Технология ИЗО Классный час

 
6 класс    
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Иностранный язык
Русский язык
Иностранный язык
ИЗО Литература
2 Родная литература/
Второй иностранный язык
Русский язык
Математика
Математика Русский язык
3  Математика Математика Музыка
Русский язык
История
4  Русский язык
Физкультура Русский язык Литература
Математика
5  физкультура География
Биология Физкультура Технология
6  Литература История Обществознание Иностранный язык Технология
7         Классный час
 
7 класс
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 История ИЗО Физика Литература География
2 Алгебра Иностранный язык Биология Русский язык Алгебра
3 Русский язык Русский язык Обществознание Геометрия Литература
4 Физика География Алгебра Иностранный язык Музыка
5 Технология Геометрия Русский язык Информатика Иностранный язык
6 Технология Физкультура Физкультура Физкультура История
7   Музыка Краеведение/
Родная литература
   

 
8 класс
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Литература Химия Русский язык Иностранный язык Технология
2 Биология Физкультура Физика Физкультура География
3 Физика Геогарфия Алгебра Информатика Алгебра
4 Алгебра Геометрия Обществознание Геометрия Русский язык
5 ИЗО Иностранный язык Физкультура Литература История
6 История Русский язык Биология Химия Иностранный язык
7   ОБЖ Родная литература/
Краеведение
Классный час

 
9 класс
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Биология История Алгебра История Биология
2 Алгебра Химия Русский язык Химия Алгебра
3 Второй иностранный язык/
Родная литература
Иностранный язык Литература Иностранный язык Физкультура
4 Иностранный язык Литература Физика Информатика Физика
5 Русский язык Геометрия Обществознание Геометрия Русский язык
6 Физика ОБЖ География Литература География
7  Физкультура Физкультура Математика/ТПК Классный час
 
10 класс
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Физика Русский язык История Информатика ОБЖ
2 Литература География Литература Иностранный язык Литература
3 Математика Математика Математика Обществознание Математика
4 История Иностранный язык Математика Русский язык Обществознание
5 Биология Обществознание Физика Химия Биология
6 Физкультура Химия Иностранный язык Математика Физкультура
7 Проектирование   Секреты грамотности Физкультура Классный час

11 класс
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 МХК Иностранный язык Литература Химия Обществознание
2 Физика Русский язык
Математика Информатика Биология
3 Литература Обществознание Физика Русский язык Литература
4 Математика Математика Иностранный язык Математика Математика
5 История Химия
Литературное краеведение Иностранный язык Астрономия
6 Физкультура География ОБЖ История Физкулльтура
7 Технология Сектреты грамотности Избранные вопросы математики Физкультура  Классный час


Кружки и секции на 2020-2021 учебный год В 5- 11 классах


День недели

Наименование

Время

Руководитель

1

 Понедельник  Конструирование  14:00 -15:00  Рудченко Е.В.
2

 Вторник
  
Разговор о правильном питании 13:00 - 14:00
Рудченко Е.В.
3

 Волейбол
15:00 - 16:00

Сивков Г.В.
4

 Среда

Баскетбол
 15:00 -16:00  Сивков Г.В.
5

Сувенир  15:00 -16:00  Рудченко Е.В.
6

 Четверг Шахматы

 13:00 -14:00  Рудченко Е.В.
7

Краеведение  15:00 -16:00  Лобачёва Н.А.
8 Пятница Подвижные игры 15:00 - 16:00 Сивков Г.В.
9 Умники и умницы 15:00 - 16:00 Рудченко Е.В.